Код:

Форум для девочек

Объявление

"Аватар месяца"

Поздравляю всех с осенними праздниками!


Навигация:


Правила
Набор модераторов
Вручение Медалей
Аватар месяца
Флудилка

Привет! Ты попала на "Форум для девочек"! Тут ты сможешь найти новых подруг, узнать что то новое, и просто пообщаться! Не сиди на главной странице регестрируйся! Многие разделы от гостей закрыты. Желаем вам всего хорошего. Администрация!

Администратор делает новый дизайн, так что не пугайтесь внешнему виду форума-скоро все изменится!

Наш баннер:

Друзья: Ролевая Winx New Power Веселье начинается! Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек » Книга жалоб и предложений » Мы на тропе войны с плагиатом!


Мы на тропе войны с плагиатом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут как то раз увидала много, что взято с моего форума(старого форума для девочек), форума дизайна ( я там помогаю), и решила буду защищать авторские права любого другова человека!
Не зря я написала в таблице:

Нет плагиату! Я тут увидала недавно как много плагиата на форумах! Если кто у видит, что что то взято у нас, сразу сообщайте администратору!

Кто увидит, что то взято с нашего форума или любого другого-сразу обращаемся ко мне!
Тот кто хочет быть с нами в этом сообществе "Против плагиата" записываемя тут!

0

2

Fairytale, я хочу быть в обществе! У меня тоже воровали, при чём всё точь в точь как у меня!

0

3

ZvezDa
Дай ссылку твоего форума, и того с которого скопировали!

0

4

Fairytale,
мой
чужой
и даже названия одинаковые(((
Правда, я уже свой форум забросила. У меня теперь другой  :dontcare:

Отредактировано ZvezDa (2009-07-01 13:32:42)

0


Вы здесь » Форум для девочек » Книга жалоб и предложений » Мы на тропе войны с плагиатом!